Логотип. Изобилие Тур
Поиск по сайту
Меню сайта
Энио-технологии Личной Силы
Открытие энио-каналов
Очищение
Обучение
Физиотерапия
Форум
Литература
Авторизация



Энио-технологии привлечения разных видов удачи, китайские иероглифы, талисманы
Открытие энио-каналов разных видов Удачи Печать Отправить ссылку другу

Открытие энио-каналов разных видов Удачи

 

 

 Ниже приведены китайские благоприятные иероглифы - одно из мощнейших и действенных средств в Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью этих иероглифов вы можете активизировать в себе соответствующие энергии и наполнить ими свою жизнь, квартиру, место работы, а также качественно улучшить свою энергию ЦИ. Иероглифы можно распечатать и смотреть на них, держать их в руках, соединяясь с ними, с их энергетическим потоком. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек или в те места, где вы храните деньги. Таким образом вы притяните энергию денег и увеличите свой доход.

Но тут есть один нюанс. Энергия этих знаков течет со всех сторон в своей особенной последовательности и если ваша сфера восприятия данного знака закрыта, то соответственно энергии не смогут зайти в ваше поле, как бы вы в этом не старались. Если у вас вместо сферы идут каналы в виде трубочек или больших труб, то их можно на немного расширить и пустить данный поток в большем количестве, но качественно от этого жизнь не поменяется.

Фактически у каждого человека, когда он находился в утробе матери и когда формировались эти сферы, происходили нарушения. Эти нарушения можно убрать с помощью ребефинга. А выстроить каждую сферу своей жизни так, чтобы были активизированы все ее центры, чтобы планеты с разных уровней держали всю сферу и выстраивали пути движения этих энергий, чтобы вся сфера работала так как это было задумано изначально Создателем, а не так как получилось с учетом родовых травм и неправильного дальнейшего воспитания ребенка - это возможно только благодаря длительной духовно-энергетической работой над собой самостоятельно или в нашем центре "Феномен". У нас разработаны авторские методики, по восстановлению структуры сфер жизни и наполнения их разными видами удачи.  У нас индивидуальный подход к каждому человеку. Во время сеанса активизируются все центры, которые должны участвовать в создании, накоплении и продвижении этого вида энергий, с которым идет работа.

Стоимость работы по применению энио-технологий привлечения разных видов удачи (один иероглиф) - 100 у.е..

Выберите какой из аспектов жизни на данный момент для вас наиболее актуален,  каких энергий, каких видов удачи вам не хватает и вы хотели бы ими наполнить свою жизнь, позвоните по тел. (057) 759-77-10 и запишитесь на прием. Данный вид работы производится только при личном контакте. Для иногородних данный вид услуг на расстоянии или по скайпу не производится.

 

Udacha.jpg Иероглиф "Удача"- энергетика данного иероглифа принесет вам удачу, которая еще никому не мешала в любом деле. Человек может быть удачлив в чемто одном и не удачлив в другом. Раскрыв в себе полностью всю сферу Удачи, человек сможет впустить энергию Удачи в каждую сферу своей жизни. О таком человеке можно будет сказать, что он удачлив во всем.
Schstie.jpg Иероглиф "Счастье"- энергетика данного иероглифа принесет вам огромную пользу для вас и ваших близких людей, данное изображение вносит определенную гармонию в вашу душу, жизнь и ваш дом, улучшает жизненную энергию Ци.

Lubov.jpg Иероглиф "Любовь" привлечет в вашу жизнь любовную энергию, открывает в вашей жизни сферу любви, споспособствует обретению долгой и взаимной любви, а в браке создаст полную гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепит ваш брак, но и погасит взаимные конфликты. Ваша семья обретет гармонию и покой, а также умиротворение и достойную жизнь. Если вы еще не встретили вашу любовь, то энергетика этого иероглифа поможет вам обрести свою любовь в самом ближайшем будущем.

Ispolnenie_ghelanii.jpg Иероглиф "Исполнение желаний" усиливает энергию которая взаимосвязана с вашими мечтами и самыми заветными желаниями. Такой иероглиф поможет вам в исполнении желаний и реализации ваших личных планов, в том числе делового характера.

Dolgoletie.jpg Иероглиф "Долголетие" -это символ крепкого здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных китайских иероглифов. Этот иероглиф активизирует планеты и разные центры в организме человека, которые наполняют организм жизненными энергиями и способствуют крепкому здоровью и долголетию. Эти энергии очищают линию судьбы автоматически и удлиняют ее протяженность.

Dvoinoe_schastie.jpg Иероглиф "Двойное счастье"- это одно из самых популярных изображений, этот иероглиф принесет вам полную гармонию в браке. Символ двойное счастье подразумевает то, что этот иероглиф поможет не только вам, но и вашему спутнику жизни быть счастливым рядом с вами.
vechnaia_lubov.jpg Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам вечное счастье в любви и нерушимый брак. Этот иероглиф используется в качестве любовного талисмана и оберега, он усилит и поможет сохранить любовную энергию в вашем доме, улучшит ваши отношения .
100let_schastiya_v_brake.jpg Иероглиф "100 лет счастья в браке" - это прекрасный семейный оберег и талисман. Энергетика этого иероглифа внесет гармонию в ваши семейные отношения, увеличит ваше счастье в браке и поможет сохранить ваш брак до самой старости.

Mudrost.jpg Иероглиф "Мудрость"-  энергетика данного иероглифа добавить вам мудрости и взвешенности при решении ежедневных проблем.
Также иероглиф "мудрость" рекомендуется для всех учащихся, школьников или студентов.
Procvetanie.jpg Иероглиф "Процветание"- энергетика данного иероглифа принесет вам не только денежную удачу, она позволит сохранить и приумножить ваши сбережения. При активизации всей сферы "Процветания", ваша жизнь наполнится процветанием во всех сферах ее проявления: ваш бизнес начнет расцветать, ваши чувства - любовь, нежность, творчество, развитие - начнут расцветать, ваш ум, идеи, карьера начнет расцветать. Прибывая в сфере "Процветания" вы начинаете расцветать по всем параметрам вашей жизни. Вы перемещаетесь в цветущий Райский сад ваших желаний.
Izobilie.jpg Иероглиф "Изобилие".Такое изображение принесет в вашу жизнь изобилие всего, чего вы только пожелаете, это и деньги и успешная карьера и любовь. Это когда всего становится в избытке, с изобилием. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию положительного роста в любые сферы жизни. Но, "Процветание" выстраивает структуру роста, процесс цветения, а "Изобилие" - дает плоды этого цветения. Иероглиф "Изобилие" можно использовать также совместно с другими иероглифами для усиления их воздействия, символика которых для вас нужна на данный момент.

Bogatstvo.jpg

 

Иероглиф "Богатство" - это сфера Богатства во всех ее проявлениях. Когда эта сфера открыта, то про человека можно сказать, что он богат, что его дети и внуки обеспечены на всю жизнь. "Богатство" открывает возможность прорасти корнями глубоко в серу богатых людей. Богатство в данном контексте имеется в виду - ваши бизнесы, недвижимость, крупные заводы и предприятия, инвестирование в крупные проекты. У вас появится возможность и умения инвестировать правильно свой капитал, у вас выстроится правильный фундамент вашей жизни, откроются новые связи, возможности и пути реализации финансовых вопросов.

Если психологически тяжело начинать с крупных форм проявления "Богатства" или не понятно вообще о чем идет речь, то я советую начать с иероглифа "Приглашение богатства" и для начала пригласить в свою жизнь, в свой дом "Богатство" и научиться с ним жизть рядом и слушать его советы.

 

Priglashenie_bogatstva.jpg

Иероглиф "Приглашение богатства"
Bolchoi_biznes.jpg
Иероглиф "Большой бизнес"
Blagosostoyanie.jpg

Иероглиф "Благосостояние"

 

delovoi_uspeh.jpg Иероглиф "Деловой успех" прекрасный талисман, как для коммерсантов и людей бизнес-профессий, так и для людей творческих профессий. Он притягивает новых клиентов и бизнес партнеров, обеспечивает успех во всех денежных и организационных начинаниях, помогает рождению новых идей и возможностей.

dengi.jpg Иероглиф "Деньги" привлекает денежную удачу и богатство в разные сферы жизни. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Может поспособствовать появлению у вас и у ваших близких нескольких новых источников дохода.
 Prodvigenie.jpg  Иероглиф "Продвижение". Способствует привлечению энергий продвижения во всем - продвижение фирм, продвижение товара на рынок, продвижение по карьерной лестнице. Эти энергии очень хороши для маркетологов и менеджеров.
Krasota.jpg Иероглиф "Красота". Способствует усилению красоты во всех ее проявлениях.
Hrabrost.jpg Иероглиф "Храбрость"
Tvorcheskay_rabota.jpg Иероглиф "Творческая работа"
drugba.jpg Иероглиф "Дружба". Способствует развитию качеств приумножать друзей, сплачивать коллектив, притягивать к себе людей и удерживать их возле себя.
poleznie_druziya.jpg Иероглиф "Полезные друзья"
garmoniya.jpg Иероглиф "Гармония"
garmoniya_v_dome.jpg Иероглиф "Гармония в доме"

 

 Результативность:Прежде чем заказывать какой-либо обряд или духовную практику, посвящение в энергетические каналы, подумайте о необходимости их для вас. Мы не даем гарантии на то, что вам нужен такой обряд и у вас получиться его применить, но в каждый обряд входит обучение пользователя применению данного обряда. Все духовные обряды и посвящения работают только при правильном их применении пользователем. Результаты применения духовных практик, обрядов, посвящений зависит от индивидуальности каждого человека, от его желаний, возможностей и умений работать с духовными практиками.