Логотип. Изобилие Тур
Поиск по сайту
Меню сайта
Энио-технологии Личной Силы
Открытие энио-каналов
Очищение
Обучение
Физиотерапия
Форум
Литература
Авторизация



1 Печать Отправить ссылку другу

Ознакомительная информация о деятельности энио-центра «Феномен»
 

Энио-центр «Феномен»  является ведущим учреждением, которое проводит постоянно научно-исследовательскую и образовательную деятельность в области эниологии, психологической экологии социального общества с учетом новейших условий, сложившихся на современном этапе развития человеческой цивилизации.

 

Директором энио-центра «Феномен» является Стефанюк Елена Степановна – эниолог, маг, целитель, биоэнерготерапевт, биоэнергокорректор, экстрасенс, астролог; автор книг по эзотерической и эниологической тематики, автор методик по развитию ясновиденья и расширению сознания, холотропному дыханию, энио-ребефинга, автор методик работы с кармой, ДНК, с геном богатства, автор методов омоложения организма человека, автор методик по устранению влияния планет на человека или ход событий; исследователь в области теоретических основ Единой системы знаково-семантических ключей (букв, цифр, знаков, символов), свойств констант Фи, Пи, Е, Фе (Фейгенбаума), свойств воды и Водородного мира (влияние разумной формы жизни на мир водорода - 128 видов водорода и 256 видов кислорода).

 

Образование: 2 высших образования (диплом инженер-электрик АСУ ТП и диплом менеждер-экономист); государственный диплом международного образца биоэнерготерапевта, выданный институтом нетрадиционной медицины в г.Киеве; прошла апробацию и аккредитацию как целитель; диплом мага и диплом астролога, выданные школой «Медиум», диплом суггестолога и корректора судьбой и кармой, выданный тибетской школой ясновиденья «У-Вэй», прошла обучение в центре по изучению пси-феноменов «Апофеоз».

 

Стаж: 21 год активной научно-практической работы, 19 лет действенной помощи представителям самых разных социальных слоев: как обычным людям, так и столпам общественной и политической жизни страны, бизнесменам и государственным чиновникам.

 

 Прикладные разработки

 

На основе открытия фундаментальных принципов строения Мироздания, Вселенной и Человека, представляющих «ноу-хау» энио-центра «Феномен», стало возможным создание множества практических прикладных методов. Эти методы представляют но­вое поколение энергоинформационных, биоинформационных, инженерно-производственных технологий. Их использование позволяет получать максимальный КПД в различных областях жизненной сферы человека. Прежде всего, это касается сферы улучшения его физиологического, психологического, событийно-социального и Духовного состояний.

 

В арсенале энио-центра «Феномен» имеется широкий спектр развивающих целевых методик, представляющих собой интеллектуальную собственность центра, и защищенных законом Украины об авторских правах. Эти методики позволяют осознанно и целенаправленно развивать эмоциональные, духовные и интеллектуальные возможности человека, проявлять его скрытые способности и раскрывать индивидуальный внутренний мир личности Человека.

 

Для общества энио-центр «Феномен» представляет открытую исследовательскую систему. Он всегда готов к конструктивному взаимодействию и сотрудничеству с различными научными, производственными и творческими коллективами, а также частными лицами. Такое сотрудничество представляется как стратегическая линия, ведущая к росту Духовного и материального потенциала взаимодействующих сторон.
 

Практические методы

 

Практический интерес для Вас, как человека, стремящегося к расширению своих возможностей, могут представлять следующие разработки центра:
 

  1. Метод полного избавления от собственной кармы человека.
  2. Метод разрешения проблем наилучшим образом для человека (метод Орхасадим).
  3. Метод избавления от влияния планет, гороскопов, черной луны на социальную и духовную жизнь человека (Астрологический метод).
  4. Метод активации гена богатства.
  5. Метод активации гена молодости и красоты.
  6. Метод активации гена вечной жизни.
  7. Метод активации гена мудрости.
  8. Методы управления судьбой.
  9. Энио-ребефинг
  10. Методы очищения чакр с помощью дыхания.
  11. Методы активации свойств воды.
  12. И др. методы улучшения физиологического, психологического, событийно-социального и Духовного состояний человека.

 

Экологичность методов работы энио-центра «Феномен» основана на полной независимости консультируемого от консультанта после окончания взаимодействия.

 

Результативность: Неразрешимы только случаи окостенелого мировоззрения, психологического паразитизма и/или слишком позднего обращения.

 

Все методики и технологии доступны вам уже сегодня. Оплата услуг адекватна поставленной задаче. Вы можете отправить заявку прямо сейчас.

 

Подробнее спектр услуг смотрите в разделе услуги или звоните нам по телефону +38(057)759-77-10 – Украина, Харьков.

Наша сфера деятельности включает: индивидуальные консультации, семинары, книги и видеокурсы.


Мы также проводим фундаментальное обучение специалистов в области эниологии, ясновиденья и социальной психо-информационной экологии.

 

Подробнее с нашими разработками, информационными технологиями и концепцией вы можете ознакомиться в разделе исследования.